Der HGR Sales Team

Klicken Sie auf ein E-Mail-Adresse Ihre HGR Vertriebsmitarbeiter wenden.


Gianni Tutolo
Gianni Tutolo
Sales Rep

Telefon:
(440) 665-7073
(216) 486-4567 ext. 239

E-Mail:
Gtutolo@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Deine Nachricht*
[reCaptcha]

Justin Cruz
Justin Cruz
Sales Rep

Telefon:
(216) 906-4002
(216) 486-4567 ext 212

E-Mail:
Jcruz@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Deine Nachricht*
[reCaptcha]

Frank Villa
Frank Villa
Bi-Lingual Vertrieb Rep

Telefon:
+216-905-0060
(866) 447-7117 ext. 230

E-Mail:
FVilla@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Deine Nachricht*
[reCaptcha]

Andrew Pringle
Andrew Pringle
Sales Rep

Telefon:
+216-630-5692
(866) 447-7117 ext. 228

E-Mail:
apringle@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Deine Nachricht*
[reCaptcha]

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Deine Nachricht*
[reCaptcha]

Tom Tiedman
Tom Tiedman
Sales Rep

Telefon:
+216-906-9356
(866) 447-7117 ext. 209

E-Mail:
tom@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Deine Nachricht*
[reCaptcha]

Michael Marshall
Michael Marshall
Sales Rep

Telefon:
+216-906-3273
(866) 447-7117 ext. 240

E-Mail:
mmichaels@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Deine Nachricht*
[reCaptcha]

Steve Fischer
Steve Fischer
Sales Rep

Telefon:
+216-906-2755
(866) 447-7117 ext. 231

E-Mail:
steve@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Deine Nachricht*
[reCaptcha]



Jon Frischkorn
Jon Frischkorn
Verkaufsleiter

Telefon:
(866) 447-7117
E-Mail:
jfrischkorn@hgrinc.com

Verwenden Sie keine Vertriebsmitarbeiter haben?

Bitte kontaktieren Sie Sales Manager Jon Frischkorn.

Kontakt (Name des Sales Rep)








Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Artikelnummer
Deine Nachricht*
[reCaptcha]

Kontakt (Name des Sales Rep)








Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Artikelnummer
Deine Nachricht*
[reCaptcha]