Der HGR Sales Team

Klicken Sie auf ein E-Mail-Adresse Ihre HGR Vertriebsmitarbeiter wenden.


Jared Donnelly
Jared Donnelly
Sales Rep

Telefon:
216-906-4002
(866) 447-7117 ext. 239

E-Mail:
jdonnelly@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Ihre Nachricht *

Frank Villa
Frank Villa
Bi-Lingual Vertrieb Rep

Telefon:
216-905-0060
(866) 447-7117 ext. 230

E-Mail:
FVilla@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Ihre Nachricht *

Andrew Pringle
Andrew Pringle
Sales Rep

Telefon:
216-630-5692
(866) 447-7117 ext. 228

E-Mail:
apringle@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Ihre Nachricht *

Nicole Foster
Nicole Foster
Sales Rep

Telefon:
216-386-6634
(866) 447-7117 ext. 212

E-Mail:
nfoster@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Ihre Nachricht *

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Ihre Nachricht *

Pete Gasparro
Pete Gasparro
Sales Rep

Telefon:
216-970-4940
(866) 447-7117 ext. 210

E-Mail:
pgasparro@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Ihre Nachricht *

Tom Tiedman
Tom Tiedman
Sales Rep

Telefon:
216-906-9356
(866) 447-7117 ext. 209

E-Mail:
tom@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Ihre Nachricht *

Marshall Michaels
Marshall Michaels
Sales Rep

Telefon:
216-906-3273
(866) 447-7117 ext. 240

E-Mail:
mmichaels@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Ihre Nachricht *

Steve Fischer
Steve Fischer
Sales Rep

Telefon:
216-906-2755
(866) 447-7117 ext. 231

E-Mail:
steve@hgrinc.com

Kontakt (Name des Sales Rep)



Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Ihre Nachricht *



Jon Frischkorn
Jon Frischkorn
Verkaufsleiter

Telefon:
(866) 447-7117
E-Mail:
jfrischkorn@hgrinc.com

Verwenden Sie keine Vertriebsmitarbeiter haben?

Bitte kontaktieren Sie Sales Manager Jon Frischkorn.

Kontakt (Name des Sales Rep)







Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Artikelnummer
Ihre Nachricht *

Kontakt (Name des Sales Rep)







Dein Name*
Deine Emailadresse*
Bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse*
Telefonnummer
Firmenname
Artikelnummer
Ihre Nachricht *